Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Воронеж
07.04.2015 13:23
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста можно что-нибудь сделать, возможно ли с ним бороться?

Я хочу написать жалобу на своего работодателя за не соблюдение трудового законодательства и полное пренебрежение им. Он творит то что сам захочет, хочу отпущу в отпуск хочу не отпущу, хочу оплачу больничный хочу не оплачу, причём очень интересная система штрафоф, захотелось оштрафовал сегодня на 1500, завтра на 2000. И что самое интересное официально обещал оформить и так не оформил, уже 3 года отработала в данной организации. Подскажите пожалуйста можно что-нибудь сделать, возможно ли с ним бороться? Или просто нужно искать новую работку? Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6492271
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста можно что-нибудь сделать, возможно ли с ним бороться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 13:36

    Добрый день. Обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    07.04.2015 16:08

    Жалуйтесь в Трудовую инспекцию.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6675
ответов: 20301
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2788
ответов: 7841
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7772
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4337
ответов: 12350
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11