Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Ярославль
04.04.2015 15:09
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Обязательно ли иметь на сделке по продаже квартиры справку из жэка.

Просто имеется задолженность и мы хотели её ликвидировать после сделки.

номер вопроса №6492272
прочитан 6 раз
Обязательно ли иметь на сделке по продаже квартиры справку из жэка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 095 | ответов: 53 478
    04.04.2015 15:13

    вообще конечно нужно получить подобные документы, в частности чтобы потом не нужно было доказывать что квартира обременена какими-либо долгами и не было оснований признания сделки по купле-продаже незаконной

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11