Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичБаринов Денис ВалерьевичОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Людиново
04.04.2015 16:01
Россия, г. Людиново | Вопросов: 1

Возможно ли условно-досрочное освобождение по ст.

228 ч.2

Вопрос от безработного номер вопроса №6492283
прочитан 102 разa
Возможно ли условно-досрочное освобождение по ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 16:03

    Да, возможно по 3/4 срока.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3100 | ответов: 9312
    04.04.2015 16:09

    Если осуждены до 1 марта 2012 года, то УДО применяется после отбытия не менее половины срока наказания, а не 3/4 срока, как указано в первом ответе. Если после этой даты,то ответ верный.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9202
ответов: 29971
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1593
ответов: 4886
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Людиновоюристы по теме "Административное право"юристы из города Людиново по теме "Административное право"