Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 170
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Викторович, г. Шадринск
Россия, г. Шадринск | Вопросов: 1

Сказали снова в течении 45 дней ну думаю теперь 10 днями не ограничатся,

Купил телефон 3 месяца назад, недавно стал плохо работать сенсер ложные срабатывания и все такое, принес в магазин по гарантии отправили на ремонт через 10 дней звонят говорят забирайте, прихожу смотрю все что они сделали обновили прошивку проблему не устранили, буквально через 2 часа когда все проверил принес обратно снова отправили на ремонт! Сказали снова в течении 45 дней ну думаю теперь 10 днями не ограничатся, что мне делать если снова проблема не будет устранена?

Заранее спасибо!

номер вопроса №6492290
прочитан 19 раз
Сказали снова в течении 45 дней ну думаю теперь 10 днями не ограничатся,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 191 | ответов: 292 344
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 15:20

    Добрый день! согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" вы вправе потребовать возврата денежных средств.

    __
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 15:21

    Добрый день. Можете потребовать возврата или обмена товара согласно статье 18 закона оЗПП. Пишите претензию

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111