Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 298 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичДударенко Алексей Фёдорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина андреевна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста попадает ли ст. 264 часть 2 под амнистию 2015

Подскажите пожалуйста попадает ли ст.264 часть 2 под амнистию 2015

номер вопроса №6492305
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста попадает ли ст. 264 часть 2 под амнистию 2015

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 15:30

    в настоящее время даже проекта об амнистии в 2015 г. не имеется. поэтому дать ответ на ваш вопрос невозможно. не известно будет ли она вообще

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37370
ответов: 97040
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Курган по теме "Гражданское право"