Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Почему при трудоустройстве в детский сад сторожем, я должен проходить медицинскую комиссию 4000 т.р.

за свой счет?

Николай Сергеевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Николай Сергеевич Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
Рейтинг:  0 0 место
04.04.2015 в 15:15
номер вопроса №6492306
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прошла мед. комиссию за свой счет при трудоустройстве в детский сад, обязан ли мне работодатель вернуть затраченные деньги при предъявлении чеков?
читать ответы (1)
Имеет ли мой ребенок льготы при поступлении в детский сад? я ветеран боевых действий.
читать ответы (1)
Получил повестку на заседание мирового суда. Говорят, что я должен брать на работе день за свой счет, так как мне отметят на повестке только время, в течении которого щел суд.
читать ответы (1)
В детском саду г. Кинешма урезали зарплату на 4000. т.р в связи олимпийскими играми, законноли это? и почему.
читать ответы (1)
Я работаю воспитателем в детском саду. Периодически мы проходим медицинский осмотр. Мне понадобился анализ крови, который находится в медкнижке медосмотра.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение