Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ходжаев Лазиз, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

А ребенок с Моей мамой. Развидут нас?

Я гражданин Узбекистана работаю в РФ.Я хочу развестись с женой. Мы не живем уже год. Она тоже работаю в РФ.У нас один ребенок. Могу ли я подать развод в РФ.Но она не согласна на развод. А ребенок с Моей мамой. Развидут нас?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6492311
прочитан 27 раз
А ребенок с Моей мамой. Развидут нас?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 293 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 15:19

    Добрый день! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика. После получения решения суда, обратитесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака. (Госпошлина за выдачу свидетельства - 400 руб.).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 385 | ответов: 113 306
    04.04.2015 15:26

    Если хотя бы один из вас имеет место жительства в РФ, то это возможно. Если нет - то нет.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7756
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2267
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1930
ответов: 4293
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30241
ответов: 96701
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11