Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онянов Евгений БорисовичБуланкин Максим НиколаевичШамолюк Ирина АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Новосибирск
04.04.2015 15:27
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

У меня остаток материнского капитала 19000 индексация идет или нет.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6492313
прочитан 397 раз
У меня остаток материнского капитала 19000 индексация идет или нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113345
    04.04.2015 15:30

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями

    Руководствуйтесь

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос