Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты по сокращению сотрудников фсин

Сергей, г. Пермь
Сергей Россия, г. Пермь
04.04.2015 в 15:35

Нас вывели за штаты сотрудник гуфсин могу ли я уволится по сокращению штатов и какие выплаты мне положены.

номер вопроса №6492314
прочитан 199 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 15:41
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте! можете, при сокращении вам обязаны будут выплатить 3 оклада по должности.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираюсь поступать в этом году в ДВФУ. Дело в том что я инвалид 2 группы по зрению, какие мне положены льготы при
читать ответы (1)
Какие выплаты положены сотруднику ФСИН при выходе на пенсию по сокращению штатов. Стаж 17 лет плюс 2 года армии.
читать ответы (1)
Являюсь сотрудником фсин могу лии я получить компенссацию на приобретение жилья. Прописан у родителей общяя площядь наа
читать ответы (1)
Я курсант университета ФСИН, имею ли я право проходить лечение в государственных медицинских учереждениях и законность
читать ответы (1)
Как правильно написать рапорт на выход из отпуска по уходу за ребенком сотруднику УФСИН.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение