Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Липецк
04.04.2015 15:17
Россия, г. Липецк | Вопросов: 2

Мой муж гражданин казахстана напряжение 9 месяцев пересекал Границы три раза в этом году он пересек границу один раз и не

оставался в казахстане и вот сказали что он нарушил закон что он уехал в казахстан и не остался там на 90 суток подскажите что надо сделать? Сказали гразит выселение на 5 лет! он устроился офицыально на работу! Что нам сделать посаветуйте! Мы не знали про это 90/180!

номер вопроса №6492323
прочитан 10 раз
Мой муж гражданин казахстана напряжение 9 месяцев пересекал Границы три раза в этом году он пересек границу один раз и не оставался в казахстане и вот сказали что он нарушил закон что он уехал в казахстан и не остался там на 90 суток подскажите что надо сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Надежда, г. Липецк
04.04.2015 21:11
Россия, г. Липецк | Вопросов: 2

Здравствуйте мой муж гражданин казахстана а напряжение 9 месяцев пересекал Границы три раза в этом году он пересек границу один раз и и не оставался в казахстане меньше 90 суток и вот сказали что он нарушил закон что он уехал за границу не остался там на 90 суток подскажите что надо сделать

номер вопроса №6494675
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 21:23

    Добрый вечер. Ему нужно выехать в Казахстан на 90 суток, и только потом вернуться в Россию. Потом думать о легализации - РВП оформлять

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 775
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2782
ответов: 7828
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4112
ответов: 10817
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11