Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли силу трудовой договор если нет приказа о приеме на работу?

Евгения Александровна, г. Иваново
04.04.2015 в 15:19
номер вопроса №6492341
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 15:24
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    нет, не имеет силы

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Иваново
    04.04.2015 17:30
    отзывов: 11 982 Личная консультация

    Имеет силу если одновременно работник приступил к фактическому выполнению трудовых обязанностей.

    С уважением Ваш юрист в Иванове - Манин Владимир. Обращайтесь Viber, Whatsapp +79106682087, vashepravo_ivn@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 15:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если по новому ТК РФ основанием для Приказа о приеме на работу является Трудовой договор, что Заявления о просьбе принять
читать ответы (1)
Является ли нарушением трудового законодательства (конкретно 40 часовой рабочей недели) график работы при котором при 7
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель взыскать причиненный ущерб (административный штраф) с уволившегося работника?
читать ответы (1)
Правильно ли делает руководство вуза, когда заставляет преподавателей регулярно находиться на работе вне расписания занятий
читать ответы (1)
Напишите пожалуйста, нужно ли менять белорусские (международные) права, если устраиваешься на работу в РФ водителем камаза
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение