Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 750
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Как наказать по закону за кражу телевизора, если прошло пол года и заявление в милицию не подавали, т.к.

это родственник?

номер вопроса №6492352
прочитан 18 раз
Как наказать по закону за кражу телевизора, если прошло пол года и заявление в милицию не подавали, т.к.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 955 | ответов: 304 306

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы