Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Евгения АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКислицын Игорь НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаЗотов Валерий ИвановичЛевичев Денис АлександровичДякин Алексей ВасильевичРеутова Елена Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Fylhtq, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 15:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Судебный пристав имеет право после решения суда по неоплаченному кредиту

, описать имущество по месту проживания бывшей жены? На сегодняшний день мы разведены и я зарегистрирован в другом месте. Суда ещё не было.

Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6492360
прочитан 30 раз
Судебный пристав имеет право после решения суда по неоплаченному кредиту

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    04.04.2015 15:24

    Здравствуйте! да, согласно ГПК РФ имеет такое право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Култанова Зинаида Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2533 | ответов: 6688
    04.04.2015 15:52

    Если Вы там фактически не проживаете и нет вашего имущества, то последующий арест на это имущество незаконен.

    __
    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. 89112610498; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 7116
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3390
ответов: 10457
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12558
ответов: 36334
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1305
ответов: 3360
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос