Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязателен ли протокол очного собрания, если на нем не было кворума,

Людмила Ивановна, г. Североуральск
Людмила Ивановна Россия, г. Североуральск
04.04.2015 в 15:23

Обязателен ли протокол очного собрания, если на нем не было кворума, а в сообщении собственникам было написано, что если не будет кворума на очном собрании совместного присутствия, будет заочное голосование. Как это трактует закон?

номер вопроса №6492374
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 15:46
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! протокол в таком случае не нужен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Ивановна Россия, г. Североуральск
    04.04.2015 в 15:23
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Салават
    04.04.2015 19:43
    отзывов: 89 Личная консультация

    протокол нужен обязательно. данный протокол будет основанием для проведения заочного собрания.

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Ивановна Россия, г. Североуральск
    04.04.2015 в 15:23
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить зарплату если на работе не выдают её а если дают то не полностью что надо зделать и куда обратится чтоб они
читать ответы (1)
Был суд, но меня на нем не было! Решение-оплатить всю сумму долга. Могу ли я обжаловать это решение? И могут ли судебные
читать ответы (1)
В январе судом снят председатель снт. Летом проведено три общих собрания, на которых не было кворума. Снятый председатель
читать ответы (1)
Судимости ещё не было ни разу в жизни, я же написал что не привлекался. Я спрашивал что может быть при положительных
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по статье 116 ч 2 пункт а, могут ли за это посадить если у меня не было до этого приводов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение