Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 384

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна Кармева, г. Екатеринбург
04.04.2015 15:26
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Мы с бывшем мужем граждане России, но 17 лет жили в Испании

, и там же развелись 5 лет назад. Он уехал в Россию, а я осталась одна с двумя маленькими детьми. 3 года назад я с детьми тоже вернулась в Россию, сейчас живем в Екатеринбурге. Он как уехал и до сего момента никакого участия в жизни детей не принемает. Подскажите, могу ли я подать на алименты и как и где это можно сделать? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6492380
прочитан 4 разa
Мы с бывшем мужем граждане России, но 17 лет жили в Испании

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1391
    04.04.2015 15:28

    П.3 ст. 29 ГПК РФ Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

    Пишите заявление в суд о выдаче судебного приказа на алименты на детей

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4335
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23025
ответов: 93880
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1442
ответов: 3190
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34553
ответов: 106506
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос