Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Инна Кармева, г. Екатеринбург
Инна Кармева
04.04.2015 в 15:26
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Жилье испания

Мы с бывшем мужем граждане России, но 17 лет жили в Испании, и там же развелись 5 лет назад. Он уехал в Россию, а я осталась одна с двумя маленькими детьми. 3 года назад я с детьми тоже вернулась в Россию, сейчас живем в Екатеринбурге. Он как уехал и до сего момента никакого участия в жизни детей не принемает. Подскажите, могу ли я подать на алименты и как и где это можно сделать? Заранее спасибо за ответ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6492380
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 478 | ответов: 1 482

    П.3 ст. 29 ГПК РФ Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

    Пишите заявление в суд о выдаче судебного приказа на алименты на детей

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение