Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 478 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичСемкова Ирина ВикторовнаСтрикун Галина ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаДякин Алексей ВасильевичГорлышева Евгения ВасильевнаЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Набережные Челны
04.04.2015 15:24
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 131

Кто может обжаловать постановление об аресте по ст. 91 подозреваемый?

Кто может обжаловать постановление об аресте по ст.91 подозреваемый? А его жена может? Постановление на руках у жены.

номер вопроса №6492382
прочитан 2 разa
Кто может обжаловать постановление об аресте по ст. 91 подозреваемый?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 15:28

    соласно законодательству, обжаловать данное постановление может только сам подозреваемый

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос