Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичЕгорова Екатерина  АлександровнаГрибанов Евгений ИгоревичСеливаненко Владлена ОлеговнаЕвграфова Елена АлексеевнаОсипова Наталья ВладимировнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ульяновск
04.04.2015 15:27
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Могу ли я взять ипотечный кредит в 400000 рублей на покупку жилья и погасить

его материнским капиталом. Ребенку еще нет трех лет.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6492385
прочитан 21 раз
Могу ли я взять ипотечный кредит в 400000 рублей на покупку жилья и погасить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23160 | ответов: 113482
    04.04.2015 15:30

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос