|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8573
юристов
222347
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
04.04.2015 в 15:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Выплачивают зарплату - Ольга, г. Москва

Работаю у ИП. У нас есть договор по которому до 7 ого числа следующего месяца он должен выплачивать зарплату. Но зарплату я не получаю уже 3 ий месяц. Работодатель ссылается мол кризис. Куда обратиться?

номер вопроса №6492386
прочитан 3 разa
Теги: ТК РФ, Выплачивают зарплату, Взыскать задолженность,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 251 | ответов: 129 554

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление по ст.386 ТК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 337 | ответов: 8 154

    Взыскать задолженность по з/п можно в судебном порядке.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владимиров
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы