Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как поступить если соседи по-тихому присвоили часть моего земельного участка в СНТ?

Дмитрий, г. Пермь
Дмитрий Россия, г. Пермь
04.04.2015 в 15:27

Как поступить если соседи по-тихому присвоили часть моего земельного участка в СНТ?

У меня и у соседей были документы на землю выданные администрацией поселения в начале 90-х годов, межевания участков не проводилось. В моих документах прописано 10 соток, в их документах около 4,5-5 соток (с их слов, о чем мы с ними говорили лет 6-7 назад).

Сейчас я узнаю, что у них по документам ровно 6 соток, что также отражено на публичной кадастровой карте, которая есть в интернете на сайте росреестра (обновлена в феврале 2015 года).

номер вопроса №6492394
прочитан 75 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 15:31
    отзывов: 30 777 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131, 132 ГПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно сформулировать договор купли-продажи земельного участка в СНТ и дома на нём?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для присвоения № земельному участку в СНТ?
читать ответы (1)
На моем земельном участке в СНТ, который не был огорожен забором, поставили бетонный столб ЛЭП. После установки мною забора
читать ответы (1)
Какие документы нужны при продаже земельного участка в СНТ кроме договора и свидетельства о праве собственности для подачи
читать ответы (1)
Имею ли я право на налог. Вычет с покупки участка в СНТ, с покупки дома? Дом был куплен на средства по госпрограмме и соц
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение