Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коммунальная задолженность

Елена, г. Александров
Елена Россия, г. Александров
04.04.2015 в 15:26

Я получила по наследству от родителей квартиру. В наследство сразу не вступала и в этой квартире не кто более года не проживал. После вступления в наследство от меня требуют оплатить коммунальные задолженности по услугам. Обязана я оплатить задолженность по коммунальным услугам, за период в которым я не проживала?

номер вопроса №6492398
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    04.04.2015 15:30
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Елена, если вступили в наследство, то должны по долгам в пределах 3-х летнего срока исковой давности.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Два человека получили по наследству от родителей дом в деревне. У одного оформлено Свидетельство о собственности, у второго
читать ответы (1)
Я получила по наследству долю в квартире 1/3 могу ли я зарегестрировать на этой доле своего племянника или его ребёнка
читать ответы (1)
Получил по наследству от Бабушки квартиру в многоквартирном деревянном доме. Дом состоит в реестре администрации как не
читать ответы (1)
Я получил в дар от родителей квартиру в центре. Позднее заключил брак с Антиповой. В период брака продал квартиру Антиповой
читать ответы (1)
В 2005 был осужден по 2-м статьям 272 и 183 ч 3. Дали условно 3 года, через 1.5 года после вступления приговора в силу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение