Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Алексеевна, г. Алдан
Россия, г. Алдан | Вопросов: 27

Что делать? Куда обратиться, чтобы проверить подлинность диплома?

Есть подозрение, что врач работает по фальшивому диплому. Что делать? Куда обратиться, чтобы проверить подлинность диплома? При устройстве на работу не был предъявлен подлинник диплома, а копия. Нарушил ли трудовое законодательство кадровик? Если нарушил, то какое наказание он должен понести? Причем, тру кадровик имел информацию о том, что на предыдущее место работы этот врач при устройстве на работу также предъявил копию диплома.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6492399
прочитан 450 раз
Что делать? Куда обратиться, чтобы проверить подлинность диплома?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17297
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9214
ответов: 29062
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7912
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11