Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Сальск
04.04.2015 15:27
Россия, г. Сальск | Вопросов: 15

С этого месяца сказали будут брать ещё ис этой суммы, это так?

Знакомый дедушка живёт в доме престарелых, оплачивает больше 11 тыс, т.е 75%от пенсии, имеет в собственности земельный пай, на который его дочь получает зерно. С этого месяца сказали будут брать ещё ис этой суммы, это так? Тогда каким образом она будет рассчитываться? И будет изыматься какая-то сумма за то что он пользуется инвалидной коляской. У нас что изменились законы, он там 3 года и платил только 75% от пенсии.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6492401
прочитан 11 раз
С этого месяца сказали будут брать ещё ис этой суммы, это так?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 499 | ответов: 117 553
    04.04.2015 15:31

    Здравствуйте.

    Нет, не верно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11