Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Т.к.пенсионерка, теперь у нас загвоздка у моей мамы есть дочь ей 15 лет,

У нас такая сложилась ситуация, моя мама подала документы на рвп, получили рвп, теперь будет подовать на внж, а потом гр.рф,по упрощенной системе. Т.к.пенсионерка, теперь у нас загвоздка у моей мамы есть дочь ей 15 лет, на нее документы не смогли подать потому что нет согласия от отца, они выписаны из узбекистана, теперь вопрос если мама не успевает получить гр.рф,нам нужно будет делать паспорт сестре или нет? Она уже 4 года учится и живет в москве.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6492403
прочитан 4 разa
Т.к.пенсионерка, теперь у нас загвоздка у моей мамы есть дочь ей 15 лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 501 | ответов: 117 553
    04.04.2015 15:29

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Действуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27605
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132328
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 636
ответов: 2379
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1258
ответов: 3020
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11