Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 094

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Не выдают диплом гос образца 2014 год окончания ВУЗа т. к. аккредитация и лицензия

Не выдают диплом гос образца 2014 год окончания ВУЗа т.к. аккредитация и лицензия у ВУЗа закончились в 2012 г в течении года всячески оправдываются и просят подождать.

номер вопроса №6492410
прочитан 453 разa
Не выдают диплом гос образца 2014 год окончания ВУЗа т. к. аккредитация и лицензия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23260 | ответов: 113766
    04.04.2015 15:35

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

148 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5206
ответов: 17640
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 11576
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9054
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11596
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Образование"юристы из города Москва по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос