Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сидит с 1999 года. Возможно ли его освобождение путем замены остатка срока на штраф?

Малика Зиниятовна, г. Тобольск
Малика Зиниятовна Россия, г. Тобольск
04.04.2015 в 15:32

Сын отбывает наказание по 105 ст.ук.рф. из 25 лет срока сняли 4 года и осталось 5 лет. Сидит с 1999 года. Возможно ли его освобождение путем замены остатка срока на штраф?

номер вопроса №6492419
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 15:36
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно УПК РФ необходимо подать на УДО.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 15:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын отбывает наказание по ст.статья 111 часть 4 и 162 ч.4 По 111 ст. 4 ч. приняты поправки, а по статья 162 часть 4
читать ответы (1)
Я работаю в ОВД с 2009 года. Мой гражданский муж отбывает наказание по ст 105 УК РФ с 2004 года. У нас ребенок, но официально
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статье 264 УК РФ ч.2 на срок 1,5 года с отбыванием наказания в лагере общего режима, на данный момент
читать ответы (1)
Пасынок отбывает наказание по 228 ст УК РФ (хранение) 2.5 года строгого режима. Срок дали с учётом напрушения условно
читать ответы (1)
Мой отец отбывает наказание по 105 ст.ч 2, убийство, дали 13 лет. Осталось отбыть 1 год и 4 месяца, УДО так и не добились
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение