Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 994 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичШевченко Ольга ПавловнаИсаев Роман  СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаПитеров Вячеслав НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМотренко Юлия  СергеевнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Набережные Челны
04.04.2015 15:34
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 131

Незаконно жене в выходной день опера устроили свидание с подозреваемым в ивс.

подозреваемый сообщил жене что его держали в клетке два дня голодом и избивали. Так же на теле есть синяки. Куда обращаться жаловаться. В прокуратуре выходной не кого нет. дежурного тоже нет. до понедельника подозреваемого убьют.

номер вопроса №6492445
прочитан 24 разa
Незаконно жене в выходной день опера устроили свидание с подозреваемым в ивс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 15:36

    обратитесь на горячую линию МВД

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7969
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2951
ответов: 8560
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20977
ответов: 71208
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12556
ответов: 36324
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Прокурорский надзор"юристы из города Набережные Челны по теме "Прокурорский надзор"