Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 698 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кулагин Дмитрий ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАрсланов Рашид СаитовичЕгорова Екатерина  АлександровнаНянькин Алексей АлександровичБердников Александр ВладимировичШишкин Виталий МихайловичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Ямалов, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Разрешены ли сейчас клубы по игре в покер на деньги или подобные заведения считаются вне закона?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6492449
прочитан 72 разa
Разрешены ли сейчас клубы по игре в покер на деньги или подобные заведения считаются вне закона?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23187 | ответов: 113516
    04.04.2015 15:39

    Здравствуйте.

    Нет, не разрешены

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19421
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 484
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3799
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44453
ответов: 118257
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос