Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положен ли материнский капитал при рождении второго ребенка,

Голота юлия анатольевна, г. Балашиха
04.04.2015 в 15:38

Положен ли материнский капитал при рождении второго ребенка, если отец гр.России, а мать гр.Украины, при наличии РВП на три года, если да,то какие документы понадобятся.

номер вопроса №6492453
прочитан 170 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 15:39
    отзывов: 30 946 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны документы для гражданина Украины, чтобы получить РВП или вид на жительство? И как это все делается, куда надо
читать ответы (1)
Положен ли материнский капитал за рождение третьего ребенка, если на второго уже получали, или какие другие выплаты?
читать ответы (1)
Положен ли материнский капитал при рождении своего ребенка, если я являюсь опекуном 16-летнего ребенка?
читать ответы (1)
Может ли мать получить материнский капитал при рождении второго ребенка имея РВП.
читать ответы (1)
Первому ребёнку 24 года положен ли материнский капитал при рождении второго.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение