Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право работать

Юлия, г. Севастополь
Юлия Россия, г. Севастополь
04.04.2015 в 15:37
номер вопроса №6492454
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 15:38
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Cогласно российскому законодательству иностранцы, признанные беженцами, а также получившие временное убежище на территории России, до утраты ими соответствующих статусов вправе осуществлять трудовую деятельность без разрешений на работу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Севастополь
    04.04.2015 в 15:37
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие выплаты полагаются, если есть документ Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ и мы
читать ответы (1)
Я в ульяновске получила свидетельство о предоставлении временного убежища по РФ.ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ, но в ульяновске
читать ответы (1)
Получил документ свидетельство о предоставлении временого убежища на тер. рос фидерации, после чего нужно было обратится
читать ответы (1)
Я гражданка Литвы, на территории РФ проживаю более 10 лет. Отлично владею русским, получала образование в России. Но сейчас
читать ответы (1)
Я беженка из Украины на территории РФ я родила дочь. Собираюсь получать гражданство Положено ли моей дочери единовременное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение