Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Власов Андрей НиколаевичКоршиков Артем ГеоргиевичТихонов Борис ЛеонтьевичКашапов Ренат ЗакуановичИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Евгеньевна, г. Приморско-Ахтарск
Россия, г. Приморско-Ахтарск | Вопросов: 2

Я сижу в декрете, написала заявление о реструктуризации долга в отп банке

, мне отказали, а платить мне не чем, банк угрожает, скажите, могу ли я лично обратиться в суд?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6492463
прочитан 147 раз
Я сижу в декрете, написала заявление о реструктуризации долга в отп банке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 15:41

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4704 | ответов: 12451
    из команды «Компаньоны.»
    04.04.2015 15:53

    У вас нет оснований для обращения в суд с иском к банку.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29988
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97116
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5930
Консультация
юристы из города Приморско-Ахтарскюристы по теме "Кредит"юристы из города Приморско-Ахтарск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос