Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонтные работы в выходные дни в многоквартирном доме

Елена, г. Нижний Новгород
Елена Россия, г. Нижний Новгород
04.04.2015 в 15:40

Прочитала Ваши ответы на счёт проведения ремонта в многоквартирных жилых домах! Понятно на счёт времени проведения работ! А как быть, если наемные строители, неквалилфицированные, затопили Пять этажей при проведении смены батарей отопления, самовольно, без уведомления жильцов дома, отключили тепло у всего стояка-9 квартир на четыре дня,! Мы обратились в ЖЭУ-и ремонтную кампанию-они ссылаются на хозяев квартиры, а бригадир строителей не даёт нам телефон хозяев, которые сами в доме не живут! Имеем мы право на контакт с Хозяевами аварийной квартиры, для возмещения убытков жильцам потопленных квартир? И ещё наёмные рабочие сносят несущие стены! Бригадир ссылается, что нас на 5 дней отключил от тепла ЖЭу по заявке хозяев этой квартиры?

номер вопроса №6492473
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 15:42
    отзывов: 30 775 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Акты есть?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни, если в рабочие дни нет возможности их проводить.
читать ответы (1)
Закон о запрете (или ограничении по времени) проведения ремонтных работ в выходные дни в жилых домах в курской области
читать ответы (1)
Как можно проводить ремонтные работы в выходные дни в Самарской обл.
читать ответы (1)
Какие ограничения есть при проведении ремонтных работ в выходные дни, связанные с шумом, в частности перфоратором, по
читать ответы (1)
Можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни в москве.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение