Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 766

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Павлово
04.04.2015 15:48
Россия, г. Павлово | Вопросов: 2

В 2004 г. получил номера на а/м Камаз и поставил его на временный учет на 3 года

до 2007 г в одном и том же ГАИ по временной прописке. Камазу было уже более 20-ти лет. В 2005 г он окончательно сломался и больше не эксплуатировался. ВОПРОС: Должен ли я платить сейчас налоги после 2007 г если срок временной регистрации авто закончился, но я никаких заявлений не подавал полагая, что регистрация автоматически закончилась. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6492476
прочитан 6 раз
В 2004 г. получил номера на а/м Камаз и поставил его на временный учет на 3 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 15:52

    Добрый день. Нет, не должны платить

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3572
ответов: 11537
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2098
ответов: 6170
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 1068
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15665
ответов: 41633
Консультация
юристы из города Павловоюристы по теме "Налоги"юристы из города Павлово по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос