Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичПивовар Максим ВикторовичИсматуллаев Закир РахматуллаевичЕрмилов Анатолий ВитальевичЛевичев Денис АлександровичСеменов Андрей ФедоровичШестаков Павел ДмитриевичСнытко Виталий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тамбов
04.04.2015 15:40
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 28

Муж отбывает наказание. Он прописан был в квартире с родителями.

Они приватизировали квартиру во время того как он отбывал срок, при этом он не писал ни отказ ни соглашение на приватизацию. Просто после его поставила мама в курс, что квартира приватизирована и он участия не принимал в этом. Получилось, что папа-мама в приватизации участвовали, а он просто прописан там. По закону считается ли эта приватизация действительна?? Если он не подписывал никаких бумаг и не отказывался от приватизации. И как возможно сейчас его включить в приватизацию равную на три доли.

Вопрос от безработного номер вопроса №6492484
прочитан 3 разa
Муж отбывает наказание. Он прописан был в квартире с родителями.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 15:41

    Здравствуйте. Сможет оспорить приватизацию в судебном порядке.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 15:41

    Здравствуйте. Ему необходимо обращаться в суд с иском о признании договора приватизации недействительным.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос