Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Салихов артур магомедович, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 13

Что мне будет если он сбъёт человека на ней?

Я дал на время знакомому человеку свою машину! Что мне будет если он сбъёт человека на ней?

Вопрос от безработного номер вопроса №6492489
прочитан 10 раз
Что мне будет если он сбъёт человека на ней?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    04.04.2015 15:48

    Здравствуйте !

    к вам может быть предъявлен иск о компенсации морального вреда , как к владельцу источника повышенной опасности

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 15:48

    Он будет отвечать по всей строгости закона.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11