Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 429 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнов Илья АлександровичКулагин Дмитрий ВикторовичТаранушенко Светлана ГригорьевнаСтрикун Галина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичШпадырев Алексей АлексеевичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Алексеевна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Когда можно будет снять 20000 с материнского капитала?

номер вопроса №6492499
прочитан 91 раз
Когда можно будет снять 20000 с материнского капитала?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11090
    04.04.2015 15:47

    Обратитесь с заявлением в Пенсионный фонд по месту жительства!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 15:47

    Планируют выдавать апрель-май.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 15:49

    Здравствуйте. Пока данный закон не принят. После принятия закона еще должно быть Постановление правительства об утверждении порядка выдачи материнского капитала. А когда он будет - не известно.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1529
ответов: 4858
Консультация
Курдюков Вячеслав  Владимирович
•на сайте
Курдюков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 80
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12081
ответов: 36416
Консультация
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 224
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Самара по теме "Льготы и компенсации"