Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 325 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаМатаев Андрей ГеннадьевичШелахаева Ирина ФедоровнаКугейко Анжела СергеевнаСеменов Андрей ФедоровичНазаренко Роман ВячеславовичПаншев Сергей ЛеонидовичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Андреевна, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 11

Г. Таганрог Ростовская область Энергонадзор предъявляет задолженность 2010 года.

Г. Таганрог Ростовская область

Энергонадзор предъявляет задолженность 2010 года. Только сейчас. Срок давности - 3 года. Какие действия с моей стороны должны быть предприняты с юридической обоснованность.

номер вопроса №6492527
прочитан 34 разa
Г. Таганрог Ростовская область Энергонадзор предъявляет задолженность 2010 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 15:52

    Здравствуйте. В суде ходатайствуйте о применении ст 196 ГК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97119
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 557
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Таганрог по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос