Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Общей ьассой до 12 т. стоит тахограф старый в спидометре шайба, нужно менять на электронный спасибо.

ВЯЧЕСЛАВ, г. Москва
ВЯЧЕСЛАВ Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
04.04.2015 в 15:49
номер вопроса №6492529
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день. Да

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 15:52
    ВЯЧЕСЛАВ Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 15:56
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком случае нужно менять водительские права Украины на Российские? Обязательно ли снимать тонировку и т.п. при замене Украинских номеров на Российские?
читать ответы (1)
В 2007 году получил кредит на покупку автомобиля. Год платил исправно по 12 т.р. В октябре 2008 года потерял работу, кредит выплачивать не имел возможности.
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на рекламную деятельность в 2013 году? Реклама на электронных табло.
читать ответы (1)
Меня поймали 12,09,2007. если до 12,11,2007 дело не рассмотрено могу ли я сославшись на ст. 4.5 КоАП РФ забрать свои права. До сих пор я не знаю результата.
читать ответы (1)
Нужна ли установка тахографа на грузовой автомобиль общей массой до 12 т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение