В крови 0.17 могут лишить прав или можно отделаться штрафом.

Ирина, г. Томск
Ирина Россия, г. Томск
04.04.2015 в 15:50

В крови 0.17 могут лишить прав или можно отделаться штрафом.

номер вопроса №6492549
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 2 729
    04.04.2015 15:51

    Лишат к сожалению.

    Оплатить ответ
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    04.04.2015 15:51

    Превышает норму промилле. Лишат ВУ.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 6 780
    04.04.2015 15:51

    Это чревато и лишением и штрафом.

    Оплатить ответ
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    Рейтинг: — отзывов: 28 828
    04.04.2015 15:51

    Здравствуйте !

    если будете признаны виновны , то наказание - лишение права управления и штраф. Нет наказания только в виде штрафа

    Оплатить ответ
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 3.5 отзывов: 3 145
    04.04.2015 15:55

    Наказание:

    Только лишение прав!

    Статья 12.8. КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

    1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Томск
    04.04.2015 в 16:03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если 0,21 промилле алкоголя в крови, это точно лишение прав или можно ограничиться штрафом?
читать ответы (1)
Это возможно. Но в таком случае родители могут лишиться права на улучшение жилищных условий, поскольку при выбытии сына общая площадь, приходящаяся на каждого члена семьи (минус сын)
читать ответы (1)
0.20 промилле. Лишат ли прав или можно оттделаться штрафом? Стаж вождения 27 лет. попался первый раз.
читать ответы (1)
Могут ли меня лишить прав или наложить штраф на вождение если есть долг по суду?
читать ответы (1)
Меня поймали в нетрезвом состояние за рулем лишили прав машину поставили на штраф стоянку. Без хозяина не отдают а хозяина нету в командировке есть только дочь 17 лет как вернуть машину?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение