Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАДЯ, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 18:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

У меня с ним есть грудной ребенок могут ли ему дать срок условный.

Как быть у меня гражданского мужа закрыли в сизо по 157 статье суда еще не было он должен алименты на ребенка от первого брака. У меня с ним есть грудной ребенок могут ли ему дать срок условный.

номер вопроса №6492559
прочитан 46 раз
У меня с ним есть грудной ребенок могут ли ему дать срок условный.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 19:00

    Если не судим, положительная характеристика, то суд может назначить условное наказание

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 997 | ответов: 28 597
    из команды «"PELAGUS"»
    04.04.2015 19:01

    Могут. Непонятно, в связи с чем ему избрали столь жесткую меру пресечения по такой легкой статье. Обращайтесь к адвокату.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 774
    04.04.2015 19:03

    Здравствуйте!

    По данной статье редко избирают меру пресечения в виде заключения под стражу.

    Либо его осудили ранее и он уклонялся от отбытия наказания, либо он совершил еще что-то.

    А так по ст. 157 УК РФ в основном назначают исправительные работы, но никак не лишение свободы.

    Для более подробной консультации необходимо знать материалы дела.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    04.04.2015 22:47

    может его только задержали? адвоката привлекали?

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1199
ответов: 3086
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10008
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132324
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9866
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11