Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать после ДТП

Лариса Алексеевна, г. Щекино
04.04.2015 в 15:51

После ДТП повреждён номерной стакан в ГАИ ничего не разъясняют. Что делать? И должны ли они поставить какую либо отметку о ремонте? В справке о ДТП отметки нет, но что он повреждён есть в независимой экспертизе. Должны ли сделать отметку в МРЭО.

номер вопроса №6492560
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 16:08
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Обязаны внести отметку в ПТС. Требуйте письменно

    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 15:51
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После дтп не выдают справку из гаи идет расследование один виновник скрылся с места дтп сколько времени по закону мне не
читать ответы (1)
В результате дознания после ДТП в отношении меня в ГИБДД было вынесено постановление по делу об АП. Я подала жалобу
читать ответы (1)
После ДТП прошло более 2 месяцев, но в ГИБДД постановление по делу еще не вынесли. Есть ли какие-либо сроки в этом случае
читать ответы (1)
Авто после дтп на штрафстоянке я иду в гаи уточнить на какой именно и можно ли забрать лич вещи автомаг инструмент
читать ответы (1)
Не могу понять постановление о ДТП. Могу скинуть в личку скан. Написано что дело прекращено а в суд все равно вызывают.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение