Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сабина, г. Санкт-Петербург
Сабина
04.04.2015 в 15:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Право на наследство

Можно ли узнать, могу я вступить в права на наследство. Отец ушел из семьи, от меня вроде не отказывался, с мамой развелся. Живет в другой стране, женился и есть дети. Могу ли я хоть на что-то претендовать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6492574
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 489 | ответов: 61 876

    Здравствуйте. Да, Вы являетесь наследником первой очереди (ст.1142 ГК РФ).

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение