Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 585
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Будет ли мне за это что-либо?

У меня такая ситуация: девушка длительное время оскорбляет меня. Разговаривала с ней несколько раз, ей всё-равно, она продолжает делать своё. Уже надоело. Драться не хочется, да и не красиво это. Хочу облить её водой, якобы проучить. Будет ли мне за это что-либо?

номер вопроса №6492580
прочитан 7 раз
Будет ли мне за это что-либо?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 922 | ответов: 79 487

    Обливать водой не нужно, обращайтесь в прокуратуру с заявлением о привлечении по ч.1 ст.5.61 КОАП РФ - оскорбление

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы