Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли мне за это что-либо?

Диана, г. Томск
Диана Россия, г. Томск
04.04.2015 в 15:56

У меня такая ситуация: девушка длительное время оскорбляет меня. Разговаривала с ней несколько раз, ей всё-равно, она продолжает делать своё. Уже надоело. Драться не хочется, да и не красиво это. Хочу облить её водой, якобы проучить. Будет ли мне за это что-либо?

номер вопроса №6492580
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 15:58
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Обливать водой не нужно, обращайтесь в прокуратуру с заявлением о привлечении по ч.1 ст.5.61 КОАП РФ - оскорбление

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация девушка забеременела но я не знаю точно ее возраст знаю что не достигла 18 лет, мне уже исполнилось
читать ответы (2)
У меня такая ситуация возникла в декабре я брала ссуду сумма не большая 15000 но всё же я инвалид второй группы не работаю
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: Мама инвалид 2 группы, не работает. Брат несколько лет не оказывал ей ни какой помощи (ни материальной
читать ответы (1)
У меня такая ситуация в семье, в своё время я с братом унаследовал родительскую квартиру в долях, у нас с ним там было по
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: с 1998 года бывший муж не разу не оплатил алименты ребенку. Я бы хотела узнать что мне делать долг
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение