Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичБалаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичВаргина Ксения ВикторовнаКорякина Ангелина АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичПарфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Москва
04.04.2015 15:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Три года назад был конфликт с женщиной, спустя эти три года она утверждает

что я ее избила и она лежала в больнице три месяца, я ее пальцем не трогала, разыскивает мою мать и говорит что подаст на меня в суд. Как себя вести и что делать? Ведь прошло 3 года и разыскивает она не меня, а мою маму! И никаких повесток из органов нет.

номер вопроса №6492584
прочитан 7 раз
Три года назад был конфликт с женщиной, спустя эти три года она утверждает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 16:01

    Катя. не переживай, она просто пугает, никаких повесток не было и не будет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9199
ответов: 29968
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос