Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 486

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Иванович, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Ст.162 часть 2, что нужно для того, чтобы попасть под действие амнистии?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6492588
прочитан 227 раз
Ст.162 часть 2, что нужно для того, чтобы попасть под действие амнистии?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21022 | ответов: 71336
    05.04.2015 11:06

    Николай пока неизвестно будет сама амнистия или нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1264 | ответов: 4262
    05.04.2015 17:00

    Ничего Вам делать не нужно. По поводу амнистии будет известно в мае.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
  • Юрист Марков Константин Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3305 | ответов: 7968
    16.05.2015 23:21

    Добрый вечер, Анна! Согласно п.п. 2 п. 13 Постановления ГД РФ от 24.04.2015 ст. 162 УК РФ не подпадает под действия амнистии.

    __
    С уважением, К.Н. Марков
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

193 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Виста Капитал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 233
ответов: 770
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12072
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3687
ответов: 13378
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10041
ответов: 32669
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Таганрог по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос