Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаФёдорова Ольга АнатольевнаКузовлев Евгений ВладимировичИзотов Евгений НиколаевичСармина Елена АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаМанин Владимир ПетровичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Дмитренко, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Получил по почте, от Государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов

(конкурсный управляющий ООО Банк Фининвест) требование о возврате денежных средств в размере 70 млн. рублей, выданных наличными со счета, открытого на мое имя. Требование выставлено на основании абз. п.1 и п.2 ст.61.3. Закона о банкротстве.

Дело в том, что я никогда не открывал счет в этом банке, и таких средств у меня никогда небыло.

Как мне действовать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6492605
прочитан 20 раз
Получил по почте, от Государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8302 | ответов: 27165
    04.04.2015 16:01

    Пишите ответное письмо с указанием об отсутствии у Вас счетов и вкладов в указанном банке, направляйте заказным с уведомлением и описью вложения в АСВ. Возьмите из банка справку об отсутствии счета в нем. Можете также обратиться в полицию с заявлением и требованием провести проверку по признакам возможного мошенничества.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9812
ответов: 32158
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43652
ответов: 150395
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12328
ответов: 32908
Консультация
Гришин Александр Владимирович
•на сайте
Гришин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 70
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
30.07.2015
ответов : 1