|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222606
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шамсирова Нина Дамировна, г. Челябинск
Шамсирова Нина Дамировна
05.04.2015 в 08:24
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Ухожу в декретный отпуск

Оформление документов на ребенка - Шамсирова Нина Дамировна, г. Челябинск

Скоро ухожу в декретный отпуск. Проживаю не по прописке будут ли проблемы в оформлении документов на ребенка?

Какие документы потребуются для этого, квартиру снимаю.

номер вопроса №6492606
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Ухожу в декретный отпуск, Проживаю не по прописке, Какие документы потребуются,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 399 | ответов: 325 103

    Здравствуйте. Нет не будет у вас проблем с документами.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы