Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 279

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новочеркасск
04.04.2015 16:02
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 3

Подскажите, пожалуйста, как правильно написать иск от физ лица на др лицо

за неоплату по договору аренды транс портного средства без экипажа и на какие статьи ссылаться. Спасибо.

номер вопроса №6492642
прочитан 11 раз
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать иск от физ лица на др лицо

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21038 | ответов: 71376
    04.04.2015 16:05

    Правильно согласно статьям 131-132 ГПК. Ссылайтесь на пункты договора в котором указана цена аренды.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3552 | ответов: 14649
    04.04.2015 16:11

    Правильно написать иск? О! Это очень просто! Надо только сложить все значимые для дела факты, правильно их квалифицировать и сформулировать грамотно свои требования. Это сможет сделать каждая кухарка!

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 216
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5121
ответов: 15553
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29008
ответов: 92959
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 1903
Консультация
юристы из города Новочеркасскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новочеркасск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос