Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Поезжаев Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичДеменева Тамара ЛеонидовнаКривонос Ольга СергеевнаБуланкина Светлана НиколаевнаМингазов Юрий СаитгареевичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Харабали
04.04.2015 16:04
Россия, г. Харабали | Вопросов: 1

Такой вопрос - купил вчера мотоцикл на 150 кубов. По закону нужны права категории

А (у меня нет категории А, только Б). Так же из документов на мотоцикл есть только договор о купле-продаже. ПТС только через неделю, номеров нет, страховки тем более. Что нужно вообще сделать, чтобы не бояться остановки меня ДПС? (помимо прав)

номер вопроса №6492646
прочитан 42 разa
Такой вопрос - купил вчера мотоцикл на 150 кубов. По закону нужны права категории

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 16:09

    без прав, привлекут к штрафу от 5000 до 15000 руб

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2535
ответов: 8570
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37818
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1460
ответов: 3535
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 6693
Консультация
юристы из города Харабалиюристы по теме "Прочее"юристы из города Харабали по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос