Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Линар, г. Уфа
04.04.2015 16:11
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Хочу спросить смогу ли я попасть в спецназ?

Я отслужил как 2 года уже прошло... хочу подписать контракт в спецназ но пришел с армии с условным сроком по статья 286 часть 3 п.а. судимость сняли уже как пол года назад..

хочу спросить смогу ли я попасть в спецназ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6492662
прочитан 16 раз
Хочу спросить смогу ли я попасть в спецназ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 16:20

    Если судимость снята, каких-либо ограничений не имеется

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11